НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ЧАГОДОЩЕНСКОМУ РАЙОНУ

На должность начальника ОМВД России по Чагодощенскому району назначен подполковник полиции Александр Шишкин.

2-1На оперативном совещании, которое прошло в четверг, 22 сентября, нового руководителя представили личному составу.

23 сентября Александр Михайлович встретился с главой района Александром Косёнковым, обсудив текущие вопросы, связанные с обеспечением правопорядка в муниципалитете, наметив планы по профилактике преступлений и правонарушений.

Подполковник полиции Александр Шишкин родился в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Вся его сознательная жизнь связана со службой в органах внутренних дел и началась сразу после окончания средней школы. Он прошёл путь от курсанта Санкт-Петербурского университета Министерства внутренних дел РФ до начальника территориального органа.

После окончания высшего учебного заведения в 2009 году проходил службу в подразделениях по охране общественного порядка, уголовного розыска, собственной безопасности Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

Затем был направлен на учёбу в Академию УМВД РФ, которую окончил с отличием и золотой медалью и по распределению попал в УМВД России по Вологодской области, где приняли решение о его назначении начальником отделения МВД по Чагодощенскому району.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото автора.