«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ» – 2021

В Вологодской области стартовал первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

2021.09.14 3-1 2021.09.14 3-2

В этом году наш район представляют участковые уполномоченные ОМВД России по Чагодощенскому району Евгений Фёдоров и Денис Бекасов.

Поддержим земляков! Проголосовать за наших полицейских можно на странице ВКонтакте УМВД России по Вологодской области по ссылке https://35.мвд.рф/Konkursi. На региональном уровне пройдут два этапа конкурса. Первый - до 20 сентября.

Жители могут ознакомиться с работой участковых на официальном сайте УМВД России по Вологодской области, где размещена информация. На отборочном этапе конкурса представлены данные о каждом из территориальных органов МВД России в городах и районах Вологодчины.

Все желающие смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Второй региональный этап конкурса пройдёт в октябре.

 

По материалам УМВД России
по Вологодской области
подготовила Юлия КИСЕЛЁВА.