По вопросу соблюдения прав работников медицинских и иных организаций, участвующих в работе по оказанию медицинской помощи гражданам в рамках борьбы с COVID-19

Заместитель прокурора Вологодской области Игорь Викторович Даниленко 10 июня 2020 года с 10.00 до 13.00 в режиме видеоконференцсвязи проведёт приём по вопросу соблюдения прав работников медицинских и иных организаций, участвующих в работе по оказанию медицинской помощи гражданам в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в ходе которого граждане смогут сообщить о нарушении их прав на получение стимулирующих выплат за счёт средств федерального и областного бюджетов.

По обращениям будут организованы проверочные мероприятия, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Желающим попасть на приём необходимо прийти в прокуратуру Чагодощенского района по адресу: п. Чагода, ул. Кирова, д. 5б, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности (наличие масок и перчаток обязательно).

Предварительная запись на приём осуществляется в прокуратуре Вологодской области по телефонам 8 (8172) 72-51-60, 8 (8172) 21-05-83.

Алексей Попов, прокурор района.