О проведении прокуратурой Чагодощенского района «горячей линии» по вопросам соблюдения законодательства о дополнительных мерах социальной поддержки семей имеющих детей

В прокуратуре Чагодощенского района 18 июня 2020 г. в период с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов включительно будет организована работа «горячей линии» по вопросу соблюдения законодательства о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, в ходе которого граждане смогут сообщить о нарушении их прав на получение ежемесячных и единовременных выплат на детей.

Вопросы по теме «горячей линии» можно задать прокурору района Попову Алексею Николаевичу по телефону 2-16-98, заместителю прокурора района Тарасовой Елене Валентиновне по телефону 2-31-88 либо обратиться на личный прием в прокуратуру района по адресу: Вологодская область, п.Чагода, ул.Кирова, д. 5-б.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Прокурор района
старший советник юстиции А.Н. Попов