В ЛЕСНОМ ХОЗЯЙСТВЕ – НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ

Коллектив Чагодощенского лесхоза украшают шесть прекрасных женщин

В коллективе Чагодощенского лесхоза-филиала САУ лесного хозяйства ВО «Вологодское лесохозяйственное объединение» трудятся 27 мужчин и 6 женщин.

5-1

О немногочисленной, но прекрасной части коллектива лесхоза сегодня пойдёт речь.

Светлана Разинова работает здесь с 2003 года. Сначала она занимала должность кассира, потом, получив высшее образование, стала бухгалтером. Сейчас она является специалистом 2-й категории. Светлана Геннадьевна – многодетная мать. А ещё она - женщина, увлекающаяся рукоделием. Умелыми руками она создаёт прекрасные картины и иконы из бисера.

Галина Фролова в лесхозе совсем недавно, с декабря 2023 года. Она – экономист. Но с предприятием она связана давней дружбой.

Лариса Савицкая трудится в лесхозе с 1992 года. За годы работы занимала должность кассира, бухгалтера-кассира и бухгалтера. В настоящее время работает завхозом.

Елена Груздева - также давний сотрудник – с 1992 года. Она совмещает обязанности инспектора по кадрам и секретаря.

Галина Терентьева с ноября 2023 года работает начальником финансово-экономического отдела.

Светлана Егорова - специалист по закупкам два года, является «правой рукой» директора.

У всех сотрудниц предприятия - единое увлечение цветоводством и огородничеством.

-Коллектив у нас очень дружный. В силу того, что мы работаем среди мужчин, а лесное хозяйство – сугубо мужская сфера деятельности, нам приходится вникать в то, чем занимаются наши коллеги. Мужчины к нам очень внимательны, во всём оказывают помощь и поддержку, - делятся женщины.

Руководитель лесхоза-филиала Андрей Ларионов ценит женскую часть коллектива за профессионализм, преданность общему делу сохранения лесов, уют, который женщины создают в офисах учреждения. Он вместе с коллегами-мужчинами поздравляет женщин лесхоза с праздником нежности, весны, любви и красоты. Ведь именно они несут в мир радость и гармонию, душевное тепло и мудрость.

 

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.