О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ПОДАРКОВ

Победителей викторины «Вологодчина - наш выбор!» в каждом городе, районе или округе Вологодской области определят отдельно.

2-4

Это делают для того, чтобы у каждого жителя области, где бы он ни проживал – в большом городе или в небольшом селе были одинаковые шансы на получение подарка.

Как происходит определение победителей?

В каждом городе/районе образован специальный организационный комитет из числа уважаемых местных жителей – лидеров общественного мнения. Члены оргкомитета запускают специальную программу, которая по математической формуле определит выигравшие номера. Программа выбирает победителей из всех участвующих в викторине. Никто из членов оргкомитета не знает, кому конкретно принадлежит тот или иной номер участника. Определение победителей происходит полностью анонимно.

Члены оргкомитета разместят выигравшие 6-значные номера на странице ВКонтакте районной газеты «Искра». После этого оргкомитет информирует победителей по телефонам, указанным в бланке викторины о победе.

Как проверить, стали ли вы победителем викторины?

Дождитесь времени определения победителей викторины – 15, 16, 17 - после 16 часов и 18 марта - после 13 часов.

Зайдите на страничку ВКонтакте газеты «Искра» или группы викторины «Вологодчина – наш выбор!». Найдите там победившие 6-значные номера. Проверьте, совпадает ли номер на вашем бланке с одним из победивших номеров.

Если ваш 6-значный номер стал победителем, обращайтесь по адресу: п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.1 (здание редакции газеты «Искра», 2 этаж).

Часы работы для получения подарков победителями викторины: 15 марта - с 16:30 до 19 ч.; 16 марта - с 10 до 19 ч., перерыв - с 12 до 13 ч.; 17 марта - с 10 до 19 ч., перерыв - с 12 до 13 ч.; 18 марта - с 8 до 17 ч., перерыв - с 12 до 13 ч., телефоны: 8(81741)2-11-92, 2-15-62. Подарки будут выданы при предъявлении паспорта и уникального номера.

Обращаем внимание, что выдача подарков будет проходить до 20 марта включительно.

 

Редакция газеты «Искра».