Жителям области бесплатно окажут юридическую помощь в общественных приемных «Единой России»

24 июня на площадке Региональной общественной приемной «Единой России» в Вологде и в местных общественных приемных в районах области пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Депутаты регионального парламента, муниципального уровня, профессиональные юристы разъяснят вологжанам, нарушены ли в конкретной ситуации их права, стоит ли обратиться в суд, а также проконсультируют по любым вопросам правового характера, окажут юридическую и правовую помощь.

Так, 24 июня с 10.30-12.00 в Региональной общественной приемной «Единой России» личный прием проведет ее руководитель, председатель комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека в Законодательном Собрании области Лариса Кожевина, а также юристы регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (с 10.00-12.00).

«Проведение единого дня оказания юридической помощи бесплатно стало традицией в работе наших общественных приемных. Люди обращаются к нам за помощью и поддержкой в самых разных ситуациях. Чаще всего вопросы связаны с назначением пенсий и социальных выплат, доплат, пособий семьям с детьми, защитой жилищных, трудовых прав, исполнением судебных решений. Каждая ситуация индивидуальна, и наша задача максимально помочь и поддержать людей. Вологжане могут обратиться за помощью лично, по телефону, задать вопросы и обозначить проблемы в соцсетях», - подчеркнула Лариса Кожевина.

Записаться на личные приемы, проконсультироваться можно по номеру телефона Региональной общественной приемной «Единой России» в Вологде (8172) 75-31-12.

С графиками личных приемов в Региональной общественной приемной «Единой России», местных общественных приемных можно ознакомиться на сайте https://35op.ru/.

 24622

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ

Вологодское региональное отделение

160011, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65, тел.: +7(982) 405-11-18, факс:+7(8172)72-13-11,   E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.