НА ПРИЁМЕ У ГОРОДСКИХ ВРАЧЕЙ

14 июля в Чагодощенской ЦРБ консультационный приём провели специалисты ВОКБ №2 г. Череповца: кардиолог, невролог и травматолог.

2

Всего у врачей в этот день побывало 56 чагодощенцев: у невролога и травматолога - по 19 человек, у кардиолога - 18.

К кардиологу Ольге Васёвой многие пациенты пришли не впервые.

Жительница п. Сазоново Светлана Васильевна обращается к Ольге Васильевне третий раз. Говорит, что врач внимательно и профессионально ведёт приём, знает все нюансы истории болезни.

-Врач от Бога, - отзывается о кардиологе жительница Чагоды Людмила. - Обращалась к специалисту несколько раз. Радует то, что врачи узкой специализации приезжают в Чагоду, а нам не надо ехать в город. Это делает медицину для нас доступнее.

С травматологом Василием Долгих Екатерина Ивановна из Мегрина знакома давно – несколько раз приходила к нему на приём, один раз даже лечилась у него стационарно. Врача очень хвалит:

-Внимательный, знающий, его назначения мне помогли.

Благодарит Василия Витальевича и пенсионерка Татьяна из Чагоды:

-Молодой и энергичный, очень внимательный врач. Я приёмом осталась довольна.

Напомним, что подобные консультационные приёмы специалистов ВОКБ №2 в поликлинике Чагодощенской ЦРБ проходят благодаря содействию департамента здравоохранения области и по совместной договорённости администраций района, Чагодощенской ЦРБ и главного врача ВОКБ №2 Андрея Пулина.

2-1

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.