УДОБНО И РЯДОМ

В четверг, 15 февраля, наш округ в очередной раз посетили врачи из Вологодской областной клинической больницы №2 г. Череповца.

2-2

В поликлинике Чагодощенской ЦРБ приём вели уролог и кардиолог.

Профильных специалистов смогли посетить 30 человек, в том числе у кардиолога побывали 13, у уролога - 20 пациентов. Каждый из них получил рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.

Жители округа отмечают, благодаря таким выездным приёмам, они могут получить специализированную квалифицированную помощь, не выезжая за пределы округа и не тратя дополнительных средств.

Валентин Иванович из п. Сазоново:

-Я уже неоднократно посещал уролога. Компетентный специалист назначил правильное лечение. Удобно, что рядом, не нужно далеко ехать.

Наталья Валентиновна, п. Чагода:

-В первый раз посетила кардиолога в сентябре. После назначенного лечения я себя стала лучше чувствовать. Специалисты приезжают хорошие. Я довольна, что у нас появилась такая возможность.

Напомним, выезды мобильных бригад специалистов ВОКБ №2 г. Череповца организованы в рамках национального проекта «Здравоохранение», реализуемого по инициативе президента РФ Владимира Путина, по партийному проекту «Единой России» «Здоровое будущее», при совместной договорённости администраций округа, Чагодощенской ЦРБ и главного врача ВОКБ №2 Андрея Пулина.

 

Ольга БОГОМОЛОВА.
Фото автора.