В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

25 июня 19 одиннадцатиклассников получили документ о завершении обучения в Сазоновской средней школе.

2021.06.29 3 2

В этот день директор учреждения Татьяна Егорова поздравила ребят с праздником, пожелав выбрать правильный путь и всегда оставаться хорошими и добрыми.

Грамотами, Благодарственными письмами и Приветственными адресами директор школы отметила ученический труд четырёх выпускниц, которые в ближайшее время получат медаль «За успехи в учении». Полина Грознова, Алина Дорофеева, Ангелина Лешукова и Александра Самоглядова не только славно потрудились и преуспели в освоении знаний, но и принимали активное участие в жизни школы.

Сделать правильный выбор профессии и быть успешными пожелал выпускникам руководитель администрации района Андрей Доильницын. Глава МО п. Сазоново Светлана Кольцова отметила содействие во всех мероприятиях и помощь в общественных благоустройствах девочек, участниц добровольного объединения «Эдельвейс».

Позади экзамены, а впереди ‒ большая взрослая жизнь, выбор профессии и решение не только математических задач. Этот вечер навсегда останется в жизни каждого радостным праздником и трепетным воспоминанием.

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.