«ЭТО РАБОТАЕТ!»

В округе прошёл первый конкурс предпринимателей

23 мая в Чагодощенском округе, накануне Дня российского предпринимательства, прошёл конкурс «Я - предприниматель». Данное мероприятие проводилось впервые.

6-1

С приветственным словом к конкурсантам обратилась заместитель главы округа и председатель жюри Татьяна Симанова, которая отметила, что предприниматели - люди особые, потому что 100% своего времени и всего себя посвящают любимому делу.

С приветственным словом и пожеланиями удачи в конкурсе и победы к участникам также обратились члены жюри: председатель Совета предпринимателей Юлия Ивановская, председатель комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономике и вопросам собственности Представительного Собрания округа Ольга Леонтьева. В жюри также вошли Арина Киселёва, Любовь Удальцова, Наталья Боршевникова и Людмила Никифорова.

Шесть участников, которые являются представителями бизнеса нашего округа, соревновались в двух номинациях: «Это работает!» и «Это будет работать!».

В конкурсную комиссию поступили заявки: от Карины Елецкой с проектом «Всем пряник», Евгении Масловой - «Арт-студия супругов Масловых», Анастасии Заборской - «Brow - мастер Чагодощенского муниципального округа», Марины Бурдыковой - «Преобразование пасеки про100%мёд в племенную экопасеку про100%мёд», Анны Киселёвой - «Цветы и светильники из изолана» и Елены Богун - «Лечебно-профилактический педикюр».

Непростая задача стояла перед членами жюри, так как все конкурсанты блестяще представили свои бизнес-проекты, показали себя грамотными, профессиональными и болеющими за успех своего дела людьми.

Победителем в номинации «Это работает!» стала Евгения Маслова. Елена Богун победила в номинации «Это будет работать!».

Оба предпринимателя отмечены дипломами за победу и сертификатами на получение приза в размере 50 тыс. рублей. Остальные участники конкурса получили дипломы.

6-2

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.