Дворец спорта получил автомобиль для перевозки спортсменов
По программе губернатора Георгия Филимонова «Массовый спорт» Дворец спорта п. Чагода 1 апреля получил новый автомобиль «ГАЗель Next» на 16 посадочных мест.

Для спортивного учреждения это долгожданное событие. Новый микроавтобус заменит старую технику, которая часто ломалась.
Комфортабельную ГАЗель будут использовать для доставки спортсменов на соревнования различного уровня по лёгкой атлетике, боксу, футболу, волейболу.
За автомобилем закреплён надёжный водитель Олег Павлов, который будет следить за его техническим состоянием.
-Более 10 лет мы пытались приобрести автомобиль различными способами.
Очень благодарны губернатору области Георгию Филимонову. Добираться на нём нашим спортсменам будет удобно и комфортно, - поделилась директор Дворца спорта п. Чагода Ирина Ананьина.
И это ещё не всё! Совсем скоро по губернаторской программе учреждение получит снегоход и спортивный инвентарь.
Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото Екатерины Полиной.




