НА КЛУМБАХ - ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ

В округе продолжается двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населённых пунктов.

4-3

Чагодощенцы дружно наводят порядок у своих домов и на общественных территориях.

Например, жители многоквартирных домов по ул. Кирова, д. 20 и ул. Мира, д. 29 в Чагоде занимались озеленением придомовых участков: сформировали клумбы, высадили первые цветы.

Кстати, эти дворы были благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», реализуемом при поддержке президента РФ Владимира Путина, жильцы домов ежегодно участвуют и побеждают в муниципальном конкурсе «Дружному дому - уютный двор».

Создать уют вокруг может каждый из нас, давайте вместе сделаем наш Чагодощенский округ самым красивым!

 

Ульяна ПЛОТНИКОВА.