На улицах стало светлее
В округе продолжают реализацию программы губернатора области Георгия Филимонова «Светлые улицы Вологодчины 2.0» проекта «Стратегия 2.0».

В Белокрестском территориальном управлении уже установлены 11 новых светильников в деревнях Кочубино, Серёдка, Приворот и в селе Белые Кресты.
Вскоре светлее станет в переулке Советском в посёлке Сазоново, где появились опоры для новых светильников, в ближайшее время проведут их монтаж.
Об этом сообщил глава округа Александр Косёнков.
Ульяна ПЛОТНИКОВА.
Фото из открытых источников.




