ФУТБОЛИСТЫ ЗАНИМАЛИСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ
Юные спортсмены под руководством тренера Олега Фёдорова приняли участие в благоустройстве п. Сазоново в рамках двухмесячника, объявленного губернатором Георгием Филимоновым.

Дружно провели масштабную уборку на футбольном поле, расположенном на улице Бульварной, а также очистили от мусора парк.
Кстати, благоустройство данной территории было проведено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Ульяна ПЛОТНИКОВА.
Фото из открытых источников.




