БОЛЕЕ 30 ПЕРВОМАЙЦЕВ ПРОВЕРИЛИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА
Медики Чагодощенской ЦРБ принимали 5 июля всех желающих в «Городке здоровья».
В этот день можно было измерить рост, вес, артериальное и внутриглазное давление, уровень сахара и холестерина в крови, получить консультацию врача-невролога.
Волонтёры-школьники вели регистрацию посетителей, выдавали им информационные материалы.
В течение работы такой медицинской палатки своё здоровье проверили более 30 человек.
Данный проект является частью программы губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Шаг к здоровью» и отвечает целям национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.
Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.




