БОЛЕЕ 30 ПЕРВОМАЙЦЕВ ПРОВЕРИЛИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА

Медики Чагодощенской ЦРБ принимали 5 июля всех желающих в «Городке здоровья».

2-1

В этот день можно было измерить рост, вес, артериальное и внутриглазное давление, уровень сахара и холестерина в крови, получить консультацию врача-невролога.

Волонтёры-школьники вели регистрацию посетителей, выдавали им информационные материалы.

В течение работы такой медицинской палатки своё здоровье проверили более 30 человек.

Данный проект является частью программы губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Шаг к здоровью» и отвечает целям национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

 

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.