РЕМОНТ ЗДАНИЯ ПОЧТЫ В СМЕРДОМСКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Значительная часть работ, по информации администрации округа, уже выполнена.

2-1

Подрядчик ООО «Сигма» демонтировал старую входную группу и обустроил новую веранду, разобрал печь, стены выровнял гипсокартоном, модернизировал систему инженерных коммуникаций.

В настоящее время монтируют потолочную систему, ведут внутренние отделочные работы. Ещё предстоит заменить окна и двери, а также установить сантехнику.

На проведение всех работ из бюджета округа выделено 1,6 млн рублей.

Планируется, что обновленное почтовое отделение откроет свои двери для жителей уже в сентябре этого года.

Напомним, что средства на ремонт здания почтовой связи в Смердомском выделены из муниципального бюджета в рамках региональной программы во исполнение поручения губернатора области Георгия Филимонова.

 

Виктория ИЛЬИНА.