СТАРТОВАЛА ПРОЦЕДУРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

В Чагодощенском районе идёт подготовка к переходу в муниципальный округ.

В связи с этим осенью этого года планируются выборы депутатов представительного органа вновь созданного округа.

Чагодощенское местное отделение партии «Единая Россия» сообщает, что в районе начинается процедура предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Представительного Собрания 1 созыва вновь образованного Чагодощенского муниципального округа на выборах 11 сентября 2022 года.

Предварительное голосование проводит Чагодощенский местный организационный комитет. Участником предварительного голосования может стать гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, являющийся сторонником или членом партии, а также не являющийся членом какой-либо партии, не имеющий судимость, не подтвергавшийся наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 20.3. и 20.29 КоАП РФ.

Документы на выдвижение в качестве кандидата предварительного голосования можно подать по 17 июня ежедневно с 8:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, по адресу: Вологодская область, п. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, каб. 22. Справки по телефону 2-15-68.

Об этом сообщила Татьяна Симанова, секретарь Чагодощенского отделения партии «Единая Россия».

 

Анастасия КОНОНОВА.