С ДНЁМ РОССИИ!

Поздравляем с Днём России!

sdnross22


Дорогие вологжане!

Более 30 лет мы вместе со всей страной отмечаем День России.

Это по-настоящему народный праздник, который сегодня для всех нас приобретает исключительную значимость.

Перед лицом внешних угроз наша страна сплотилась в достижении целей специальной военной операции. В глобальном смысле, по словам нашего президента Владимира Владимировича Путина, Россия борется за существование своей государственности.

Для нас Россия – непреходящая ценность, которая будет существовать благодаря заботе, бережному отношению и грамотному управлению.

С пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, добра поздравляю вас с Днём России.

Олег КУВШИННИКОВ,
губернатор области.

 


 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Этот государственный праздник объединяет граждан нашего большого многонационального государства, переполнят каждого их нас гордостью за Родину, её великую историю и вековые традиции.

Россия стала ещё шире, ещё больше. Жители новых регионов пополнили ряды россиян. Они как никто видят, на чём стояло, стоит и будет стоять наше государство: на принципах свободы и независимости, на ценностях патриотизма и истинного служения своему Отечеству и своему народу.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений на благо России и всего самого доброго!

Андрей ЛУЦЕНКО,
председатель Законодательного
Собрания области.

 


 

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём России!

Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Это тысячелетняя история преодоления трудностей и побед, достижений и славных традиций. Это наши родители и дети, настоящее и будущее. Это великая страна от Калининграда до Владивостока, наша большая Родина. Эти вечные ценности объединяют и дают силы, гордость за прошлое и уверенность в будущем.

В этот праздничный день от всего сердца желаю здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, счастья и благополучия! С Днём России!

Алексей КАНАЕВ,
депутат Государственной Думы ФС РФ.

 


 

Уважаемые жители Чагодощенского округа!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Александр КОСЁНКОВ, глава округа.
Наталья БАСОВА,
председатель Представительного Собрания округа.

 


 

День России - праздник, который объединяет всех нас в желании сохранить нашу страну сильной и процветающей.

Россия – страна с уникальной историей и богатейшим культурным и духовным наследием. А главная её сила – это мы сами, её жители.

От нашей любви к Родине, от единства и сплочённости народа, от нашего стремления помогать и поддерживать друг друга зависит будущее российского государства.

Будучи частью огромной страны, Чагодощенский округ вносит свой достойный вклад в её развитие и процветание. Жители района искренне любят свой край, с самоотдачей трудятся, бережно хранят самобытность и культуру здешних мест. И пусть иногда кажется, что в глобальных масштабах этого может быть недостаточно, на самом деле именно так, по кирпичику строится сильное государство.

Желаю каждому удачи в добрых начинаниях, мира и благополучия!

Андрей ПУЛИН,
депутат Законодательного Собрания области,
главный врач
Вологодской областной клинической
больницы № 2 г. Череповца.