ЧАГОДОЩЕНСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ ПОМОГЛИ ВЕТЕРАНУ

Добровольцы ‒ с визитом внимания к заслуженному учителю РСФСРВолонтёры

В ежедневных хлопотах за личными делами, есть среди нас люди, которым не всё равно на проблемы других, люди, готовые протянуть руку помощи нуждающемуся.

4

Это – волонтёры. Они не пройдут мимо и не скажут, что им некогда.

В понедельник вечером, 29 августа, Волонтёры Победы Чагодощенского района вместе с детьми пришли на помощь к ветерану педагогического труда, заслуженному учителю РСФСР Александре Петровне Ивановой из Чагоды.

Педагог обучала детей начальных классов, работая порядка 40 лет в Чагодской средней школе №1. Её помнят, уважают, любят и с радостью навещают многие её ученики, через годы благодарят за доброту, честность, справедливость, умение найти подход к каждому детскому сердцу и раскрыть важные черты характера.

Поэтому для волонтёров оказать помощь Александре Петровне было в удовольствие. Зоя Лебедева, Юлия Разина, Ирина Прохорова, Ольга Ивановская, Роман Михеев, Михаил Козлов, Сергей Разин с большим усердием убрали и уложили дрова в поленницу.

Взамен получили хорошее настроение и много благодарностей за доброе дело. Не осталась в стороне и давняя знакомая Александры Петровны Татьяна Павловна Шахина, которая на добровольческих началах всегда помогает старшему поколению.

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото из открытых источников.