СУПЕР-ГЕРОЙ - ЭТО МОЙ ПАПА!

В преддверии Дня отца, который отмечается в нашей стране 16 октября, Молодёжный парламент Чагодощенского района запустил фотоакцию «С папой интересно». Сегодня мы публикуем некоторые работы участников акции.

7-2

«ПАПА ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ»

У каждого из нас, наверное, есть свой идеал.

Это человек, на которого тебе хотелось быть похожим, подражать ему, восхищаться им. Такой у меня есть. Это мой папа – Михаил. Мой папочка всегда готов прийти на помощь. Мои родственники говорят, что я очень похожа на него, как внешне, так и характером. Папа у меня высокого роста. У него подтянутое и мускулистое тело, поэтому он без труда отжимается и подтягивается не один раз.

Из года в год папа заботится обо мне, я всегда чувствую его поддержку, готовность помочь, понять и простить. Его очень огорчают мои неудачи, но он всегда даёт мне полезные сове-ты и помогает разрешить ту или иную проблему. Больше всего мой папочка хочет, чтобы я хорошо училась и всесторонне развивалась.

Наверное, каждому родителю хочется гордиться своим чадом и всячески поддерживать его. Папа мне всегда помогает по школьным предметам, если я в чём-то не могу разобраться. Я горжусь, что у меня такой замечательный папа.

Дарина СОБОЛЕВА,
п. Сазоново.

 


 

7-1

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ОТЕЦ

Моего любимого папу зовут Дмитрий. Он очень меня любит Все, кто хоть когда-нибудь видели моего папу, говорят, что я очень на него похожа, и думаю, они правы. Я стала замечать, что не только внешне похожа на папу, но и характером. Папа - это тот человек, которому я могу рассказать о своих проблемах, а он поможет их решить.

Я очень любила в детстве кататься у папы на плечах, но мама часто ругала нас.

А ещё я очень любила притворяться в машине, что сплю и, когда мы приезжали, папа нёс меня домой на руках.

Супер-сила моего папы в его заботе и любви к семье. Он на всё готов ради нас. А ещё мой папа мастер на все руки, он часто что-то чинит и строит. Супер-герой - это мой папа!

Настя УДАЛЬЦОВА,
п. Сазоново.

 


 

7

МОЙ ПАПА - ГЕРОЙ!

Его зовут Олег. Он является главой нашей семьи.

Я его очень уважаю и люблю. Мой папа добрый, честный, милосердный человек.

У него очень ответственная профессия - лечить людей. Я считаю, это очень хорошая работа. Папа меня очень хорошо воспитал, и за это я ему благодарен. Очень люблю проводить время с папой. Я помогаю ему с ремонтом машины, но больше всего мне нравится, когда мы вместе делаем машину и проверяем, работает ли она.

Сила моего папы в его доброте, любви к семье и пациентам.

Я хочу поздравить моего отца и других пап с праздником, с Днём отца! Пожелать им всем здоровья!

Ярослав МОРОЗОВ, п. Сазоново.
Все фото - из личных семейных архивов.