ВМЕСТЕ РАЗРАБАТЫВАЕМ ДИЗАЙН ШКОЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА!

Уже совсем скоро, а именно с 1 февраля 2024 года, в Сазоновской средней школе в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» начнётся капитальный ремонт, который продлится до 31 июля 2025 года.

2-1

Во время ремонтных работ обучение в учреждении будет осуществляться в двухсменном режиме. Более подробно о режиме работы школы в период капитального ремонта можно будет узнать по телефону горячей линии 8 (81741) 3-12-12, у классных руководителей, а также на общешкольном собрании, которое состоится в декабре 2023 года.

В целях открытия и продвижения новых идей эстетического оформления школы администрацией школы совместно со штабом Родительского совета объявлен конкурс среди обучающихся, родителей и педагогов в номинациях «Дизайн и эстетическое оформление школьного пространства: первого, второго, третьего этажей, библиотеки, входной зоны и наружной отделки здания».

Свои идеи, а также эскизы по оформлению здания вы можете обсудить с администрацией школы по номеру телефона 8 (81741) 3-12-12.

2-3

Надежда СОЛОВЬЁВА,
советник директора
Сазоновской средней школы.
Фото автора.