ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТ С РОДИНЫ

Чагодощенцы продолжают сбор гуманитарной помощи для мобилизованных земляков

Очередная партия гуманитарной помощи и посылок от родных на этой неделе отправилась в г. Череповец для дальнейшей доставки в места дислокации военнослужащих из нашего района.

1-2

Во все времена русские люди отличались единством и сплочённостью в любой сложной ситуации. И сегодня, когда наши ребята делают всё, чтобы избавить мир от неонацизма, стоят за нас, своих родных и близких, нельзя оставаться в стороне. Любая помощь, весточка с родины для них - дороги и бесценны. Пусть они знают, что за ними – крепкий тыл земляков, готовых выразить им свою поддержку.

Для очередной партии гуманитарной помощи на Чагодощенском стеклозаводе умельремонтно-механического цеха изготовили изготовили четыре печи-буржуйки для обогрева солдат на передовой.

Также заводчане передали бензопилы, запчасти для них, полиэтиленовую плёнку, прочее.

Примеру тружеников градостроительного предприятия райцентра последовали ООО «Чагода», ООО «Профилактика», ИП Жанна Лосева, семьи Ермаковых, Зарецких, Ивановских, Макушевых, педагоги Первомайской основной школы. Для наших военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, собрали строительные товары, лопаты, топоры, перчатки, горелки, портативные газовые плиты и другое.

Всё это направили к месту службы наших парней.

-Выражаю огромную благодарность всем, кто вносит свой вклад в общее дело, кто не остаётся в стороне и помогает нашим бойцам. Пусть наши внимание и забота помогают им бороться за правое дело! Храни их Бог! – говорит глава округа Александр Косёнков.

Помните: наши посылки – это знак искренней заботы и благодарности в их адрес. Мы знаем, что тёплый привет с родины поднимет защитникам боевой дух и приблизит Победу.

Напоминаем, пункты приёма гуманитарной помощи работают на всех территориях муниципалитета. Передать посылки можно через администрации городских и сельских поселений, а также принести в администрацию района по адресу: п. Чагода, ул. Стекольщиков д. 3, каб. 24 (с 8 до 17 часов), т. 8(921)145-49-71 (Юлия Разина, координатор движения #МыВместе в Чагодощенском районе).

 

Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото Елены Померанцевой.