ЗАПАС ДРОВ ПОПОЛНЕН

В зимние месяцы под особое внимание местной власти попадает функционирование котельных. Их стабильная работа – залог благополучия и здоровья людей.

2

10 января глава округа Александр Косёнков проверил работу четырёх котельных в с. Покровском, д. Анишино, д. Избоищи и п. Борисово. В ходе объезда зафиксирован ряд проблемных моментов, связанных с данными объектами теплогенерации. Вопросы технического плана взяты на заметку. По словам Александра Владимировича, совместно с руководством МУПа будет вестись их проработка в межотопительный период.

-Главная на сегодняшний день задача - это бесперебойное обеспечение котельных дровами. Поставщики дров определены ещё до начала отопительного сезона, запасы топлива на базах и временных складах имеются. В тоже время на двух котельных в Борисове и Избоищах запас дров минимальный.

Для исправления ситуации провёл совещание с руководителем МУП «УниверсалСервис» Алексеем Мурашовым и представителями лесозаготовительного бизнеса. В итоге выработали график и логистику поставки дров на котельные. В настоящее время запас дров для котельных пополнен, - прокомментировал Александр Владимирович.

 

Виктория ИЛЬИНА.
Фото Елены Померанцевой.