ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР - РЕБЁНОК!
В осенние школьные каникулы сотрудники Госавтоинспекции Отд. МВД России «Чагодощенское» провели традиционную акцию «Ребёнок - главный пассажир!».

Целью этого профилактического мероприятия стало привлечение внимания взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров.
Участники акции особое внимание уделили разъяснительной работе с водителями, вручали им листовки – обращения с призывом обязательного применения детских удерживающих устройств.
Водители поддержали инициативу дорожных полицейских и отметили, что привлекать внимание родителей к безопасности детей необходимо постоянно, а каждая такая акция может спасти жизнь не одному ребёнку.
Текст и фото Марии РУМЯНЦЕВОЙ.



