ИЗБРАНЫ ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛЕНИЯ

Глава и депутаты Совета сельского поселения Белокрестское вступили в должность

Торжественная церемония инаугурации прошла 27 сентября в Сазоновском Доме культуры.

2021.10.01 2

По результатам выборов жители сельского поселения большинством голосов вновь доверили управление территорией Николаю Громову, избрав вместе с ним депутатов представительного органа второго созыва.

После торжественного принесения присяги на Конституции Российской Федерации, Николая Николаевича поздравил с важным и значимым событием глава района Александр Косёнков.

Александр Владимирович пожелал ему успешной работы и достижения поставленных целей в развитии поселения и улучшения качества жизни жителей.

Глава района обратился также со словами благодарности к депутатам первого созыва Совета сельского поселения и поздравил со вступлением в должность членов нового состава:

-Вновь избранный депутатский корпус – это сплав мудрости, энергичности и новаций, которые вдохнут новую жизнь в территорию, ‒ отметил Александр Косёнков.

Также поздравления прозвучали от глав городского поселения п. Сазоново Светланы Кольцовой и Первомайского сельского поселения Владимира Абраменкова.

От ветеранов сельского поселения выступила председатель первичной ветеранской организации с. Белые Кресты Вера Тутова.

Николай Громов обратился к избранным депутатам сельского поселения, выразив надежду на плодотворную работу, а также отметил значимый вклад в развитие территории депутатов первого созыва.

 

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото автора.