ПРЕДАННЫЙ ДЕЛУ РУКОВОДИТЕЛЬ И НАСТАВНИК

На заслуженный отдых 31 января проводили Галину Юрьевну Гнусареву, которая многие годы трудовой жизни непрерывно помогала землякам.

2-1

Галина Юрьевна внесла значительный вклад в развитие педагогики, работая в системе образования района на протяжении большей части своей профессиональной деятельности. За достижения и успехи в работе получила звание «Отличника народного просвещения».

Одним из её значимых достижений было участие в конкурсе инновационных социальных проектов, организованном Фондом поддержки детей в 2015 году. Проект «Территория семьи», направленный на оказание комплексной поддержки семьям с детьми, занял почётное третье место среди 73 представленных проектов по всей России.

С 2016 года Галина Юрьевна возглавляла филиал Центра социальных выплат. За преданность делу она была награждена Почётной грамотой Министерства труда и социальной защиты, а также Благодарственным письмом губернатора Вологодской области.

Свою работу Галина Юрьевна всегда выполняла с высоким профессионализмом, стремясь улучшить качество жизни чагодощенцев. Она была руководителем, способным вдохновлять коллег, достигала поставленных перед собой целей.

Грамотная и отзывчивая, искренняя и понимающая она никогда не была в стороне от людской беды или общественной проблемы. Тёплым душевным взглядом, добрым словом ободрит и согреет любого.

-Галина Юрьевна, благодарю Вас за неоценимый вклад в развитие нашего муниципалитета и общества. От всего сердца желаю здоровья, счастья и благополучия, найти радость и вдохновение в любимых увлечениях. Уверен, что Вы и впредь будете для нас чутким наставником и деятельным активистом, какой мы Вас знаем, - написал на своей странице ВКонтакте глава округа Александр Косёнков.

 

Подготовила Юлия КИСЕЛЁВА.
Фото Екатерины Полиной.