УБОРКА СНЕГА - НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ

В минувшие выходные погода вновь была щедра на осадки в виде снега.

2

Незамедлительно на расчистку вышла снегоуборочная техника.

В п. Чагода в воскресенье, 4 февраля, на дорогах работали 3 трактора МТЗ, которые расчистили центральную часть посёлка и улицы микрорайонов. В понедельник техника вновь вышла на уборку снега на окраины посёлков.

В Белокрестском ТУ расчищены дороги населённых пунктов: в сёлах Белые Кресты и Покровское, деревнях: Ерохово, Заполье, Борисово, Анишино, Бабушкино, Григорьево, Чикусово, Лукинское, Избоищи, Трухино, Черенское, Гора, Семово и Приворот.

В п. Сазоново в воскресенье произведена расчистка улиц: Графской, Осенней, Полевой, Новой, Коммунальной, Тракторной. К вечеру того же дня ещё две единицы техники приступили к расчистке улиц: Радужной, Сосновой, Солнечной, Космонавтики, Красной Свободы, 57 км, Гагарина, Строителей, Школьной, Лесной, Речной, 2-й Советской, Хвойной, Песочной.

Об этом сообщает администрация Чагодощенского округа.

Как отметил начальник Первомайского ТУ Владимир Абраменков, на территории поселения в воскресенье боролись со снегом на дорогах в Первомайском и Смердомском, д. Анисимово. Ночью расчищали подъезд к д. Вялье. В понедельник работали на дороге, ведущей к кладбищу.

 

Татьяна ГУЗЕНКО.
Фото Марины Самойловой.