«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»

Девятнадцатого января депутаты Представительного Собрания Чагодощенского округа от партии «Единая Россия» приняли участие в семинаре «Муниципальный уровень: открытый диалог», организованном в рамках регионального партийного проекта «Депутаты как новая сила развития партии».

2-2r

Семинар прошёл в п. Кадуй. Делегацию чагодощенских депутатов возглавил глава округа Александр Косёнков.

Перед собравшимися выступили заместитель губернатора области Евгений Богомазов, заместитель председателя ЗСО Игорь Даценко, депутаты ЗСО Лариса Кожевина и Антон Холодов.

-На семинаре обсуждался широкий спектр вопросов, которые исполнительная власть на местах может и должна решать в тесной связке с парламентариями. Обучение проходило по различным направлениям депутатской деятельности.

Профессиональные спикеры рассказали присутствующим о новшествах муниципального законодательства, поделились опытом депутатской деятельности, предложили для обсуждения новые форматы общения с гражданским обществом. Особое место в разговоре получила тема усиления роли местных депутатов в вопросах коммуникации с избирателями и увеличении эффективности в решении существующих на территориях проблем, - отметил глава округа Александр Косёнков.

 

Подготовила Ульяна ПЛОТНИКОВА.