ДВАЖДЫ СТОБАЛЛЬНИК 2021 ГОДА!

Одиннадцатиклассник из Чагоды Илья Фёдоров показал отличные результаты при сдаче экзаменов

Выпускник Чагодской средней школы Илья Фёдоров стал дважды стобалльником на едином государственном экзамене по географии и русскому языку. 86 баллов юноша набрал на ЕГЭ по математике!

2021.06.29 1

На вопрос о том, как Илья готовился к ЕГЭ, выпускник ответил, что первоначально он ознакомился со структурой экзамена, изучил документы ФИПИ (открытый банк заданий ЕГЭ). Только после этого приступил к повторению теории, отработке заданий.

На своём опыте юноша убедился, что достаточно использовать при подготовке к ЕГЭ материал из школьных учебников, поскольку ничего выходящего за рамки программы на экзамене не встречается. Для практики Илья использовал открытый банк заданий ФИПИ.

В ближайшем будущем юноша планирует поступать на специальность «Картография и геоинформатика» в СПбГУ. Его привлекает творческая работа с использованием современных технологий. Для Ильи карта – это высокохудожественное произведение.

Поздравляем родителей выпускника Алексея и Марину Фёдоровых, замечательных педагогов Чагодской средней школы Галину Павлову и Наталью Яковлеву с выдающимися успехами в обучении! Желаем Илье удачи и осуществления мечты!

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.