МЕДАЛИСТЫ – ГОРДОСТЬ РАЙОНА

11 выпускникам района вручили награды за успехи в учении

30 июня в администрации района прошла торжественная церемония вручения медалей за успехи в учении и аттестатов с отличием выпускникам Чагодской и Сазоновской средних школ.

2021.07.06 4 2

Трогательные слова благодарности и поздравлений в адрес родителей, педагогов, директоров школ выразил глава района Александр Косёнков. Александр Владимирович особо отметил заслуги сотрудников системы образования района, которые не теряют способность качественного обучения в период изменения стандартов, введения новых форматов процесса обучения.

Правильного выбора профессии, воплощения планов пожелали выпускникам директора школ Татьяна Егорова и Ирина Шадрунова. Надежду на возвращение ребят в родной район после окончания вузов выразил руководитель администрации района Андрей Доильницын.

Главный врач Вологодской областной клинической больницы №2 г. Череповца Андрей Пулин, присутствующий на церемонии, отметил потенциал, таланты и отличную школьную подготовку выпускников. Он пожелал ребятам сделать правильный выбор дороги, по которой они хотят пойти, верить в себя, получить профессию и вернуться на свою малую родину целеустремлёнными и ответственными специалистами, нужными в любой сфере.

 

Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Фото автора.