ОБЛАСТНЫЕ НАГРАДЫ НАШИМ ЗЕМЛЯКАМ

В преддверии Дня народного единства наши земляки получили областные награды от губернатора области Олега Кувшинникова.

2021.11.02 2-1

Особые слова благодарности были адресованы сотрудникам лесной охраны. В этом году лето было аномально жарким. В июле почти каждый день регистрировалось по несколько возгораний в разных районах области. Специалисты лесной охраны сработали на высшем уровне. 80 лесных пожаров в области были ликвидированы в первые сутки. Все это благодаря слаженной работе профессионалов.

Благодарственными письмами губернатора Вологодской области за активное участие в тушении лесных пожаров награждены: Николай Шильцев, начальник Белобычковского лесохозяйственного участка Чагодощенского лесхоза, Александр Соболев, лесовод и Алексей Игнатьев, механик Чагодощенского лесхоза.

За активное участие в обнаружении и ликвидации лесных пожаров, большой личный вклад в дело сохранения лесов Вологодской области наградой департамента лесного комплекса награждены: директор ООО «Чагнар» Елена Коробко, мастер ООО «Чагнар» Максим Савеня, директор ООО «СМПС» Сергей Пивень. Также награды получили работники сельского хозяйства, физической культуры и спорта, транспорта, промышленности и те, кто спас земляков в опасной для жизни ситуации, – всего 44 награждённых.

2021.11.02 2-2

Подготовила Виктория ИЛЬИНА.
Фото из открытых источников.