КОМАНДА САЗОНОВСКИХ СПОРТИВНЫХ ТУРИСТОВ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛА ВОЛОГОДСКУЮ ОБЛАСТЬ

В минувшее воскресенье, 16 октября, в г. Всеволожске Ленинградской области состоялись соревнования по спортивному туризму памяти Дмитрия Лисового.

6

Данный старт является одним из самых массовых в данном регионе, и этот год не стал исключением. В Румболовском парке собрались спортсмены не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из Новгородской и Псковской областей.

Команда сазоновских спортивных туристов Чагодощенского района достойно представили Вологодскую область.

Результаты наших ребят отличные: 1 класс дистанции (девочки 8-9 лет) Александра Сидорова - 1 место; (девочки 10-11 лет) Ксения Шарова - 1 место; (мальчики 8-9 лет) Вениамин Шемякин - 1 место;

2 класс дистанции (мальчики 12-13 лет) Игорь Комаров - 2 место; (девочки 12-13 лет) Эвелина Дороничева - 1 место; Васильева Снежана - 2 место;

3 класс дистанции (девушки 14-15 лет) Дарина Соболева - 1 место; (юноши 14-15 лет) Александр Новиченков - 1 место; (мужчины) Вячеслав Бурдыков - 1 место.

-Ребята молодцы! Все показали хорошую беговую и техническую подготовку. Мы на правильном пути. Достойное завершение летного бегового сезона! Поздравляю! - говорит тренер Игорь Петров. - Спасибо организаторам за интересные дистанции! Спасибо нашим родителям за поддержку и понимание: Алёне Филипповой и Ирине Налимовой за помощь и участие в поездке. Это результат общей работы!

Благодарим администрацию района за предоставленный транспорт.

 

Виктория ИЛЬИНА.