ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В минувшие выходные, 27 и 28 мая, в окрестностях посёлка Кадуй прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом.

6-1 6-3

В мероприятии, на которое собрались сильнейшие спорт-смены нашего региона, участвовала команда сазоновских туристов (тренер Игорь Петров).

В субботу состоялась многоэтапная серия коротких дистанции «кросс-спринт». В дисциплине «кросс-спринт» Ж-14 Эвелина Дороничева заняла почётное третье место, а уже в «кросс-спринте - общий старт» (финал) Ж-14 она же стала первой!

На следующий день спортсмены бежали длинную дистанцию «кросс-классика - общий старт». И опять победу нашей команде в возрастной категории Ж-14 принесла Эвелина Дороничева! В категории Ж-10 Александра Сидорова оказалась тоже в призёрах - на третьем месте!

Поздравляем девочек с успешным выступлением!

Лидер команды сазоновских туристов Вячеслав Бурдыков в этом году выступил в самой престижной возрастной категории М-21. В данных соревнованиях достиг отличного результата: «кроссспринт» - 5 место, «кроссклассика» - 4 место!

Тренер команды Игорь Петров благодарит за помощь Управление образования Чагодощенского округа, водителя Александра Михайлова и родительницу Алёну Филиппову.

 

Виктория ИЛЬИНА.
Фото предоставлено командой
сазоновских спортивных туристов.