ПРИЗОВЫЕ МЕСТА У СПОРТИВНЫХ ТУРИСТОВ

Сазоновские спортивные туристы открыли спортивный сезон в природных условиях.

5

Команда сазоновских туристов под руководством тренера Игоря Петрова достойно выступила в г. Всеволожск Ленинградской области на традиционных соревнованиях по спортивному туризму «Все в связке», которые прошли в прошедшее воскресенье, 14 апреля.

На данных межрегиональных соревнованиях в Румболовском парке собрались спортсмены-туристы из Ленинградской, Псковской, Вологодской областей и г. Санкт Петербурга.

Наши спортсмены показали хорошие результаты. Самые маленькие участницы: МарияАнна Налимова и Александра Живуленкова стали третьими на дистанции 1 класса (девочки 10-11 лет), Эвелина Дороничева и Снежана Васильева заняли первое место(!) на дистанции 2 класса (девушки 14- 15 лет). Вячеслав Горбатюк и Тимофей Бурдыков также стали победителями (!) в категории «юноши 14-15 лет».