НА ПЕРВЕНСТВЕ ЧЕРЕПОВЦА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

На прошлой неделе, 16 мая, воспитанники ЦДО и Дворца спорта приняли участие в Первенстве г. Череповца по лёгкой атлетике.

4-2

У ЦДО на дистанции 400 м среди участников 2011-2012 г.р. золотую медаль завоевал Владислав Степанов, тем самым выполнил 1 юношеский разряд по лёгкой атлетике. На дистанции 100 м в финале А удачно выступили Тимофей Смирнов и Ярослав Смирнов, а Александра Валова, Артём Холод, Кирилл Лысов и Кирилл Степанов попали в финал Б.

Самые юные спортсмены Ярослав Чернышов и Сергей Колыванов показали неплохие результаты на дистанции 400 м, соревнуясь с более старшими соперниками. Алиса Гуричева, Тимофей Ефремов, Анастасия Апполонова и Николай Матвеев также проявили свои спринтерские способности.

Воспитанники Дворца спорта Любовь Антоненко заняла первое место в беге на 400 м, Макар Мурашев стал победителем в беге на 100 м.