ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЁТА

Сазоновские спортивные туристы триумфально выступили на соревнованиях в Бабаеве

Чемпионат и первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа) состоялись в эти выходные в г. Бабаево.

5-1

Команда сазоновских спортивных туристов (тренер Игорь Петров) приняла активное участие.

В субботу, 18 мая, спорт-смены показывали свои силы на дистанции «кросс-классика».

В возрастной категории М12 победу одержал Вениамин Шемякин.

Не было равных и Александре Сидоровой, которая стала победителем в категории Ж12!

Весь пьедестал почёта заняли наши девушки в кате-гории Ж16: Эвелина Дороничева - 1 место; Снежана Васильева - 2 место; Дарина Соболева - 3 место.

В воскресенье, 19 мая, состоялась дистанция кросс-спринт (полуфиналы, финалы).

В результате упорной борьбы на дистанции кросс-спринт в категории Ж12 Александра Живуленкова показала второй результат.

Категория Ж16: Дарина Соболева - 1 место; Эве-лина Дороничева - 2 место; Снежана Васильева стала третьей.

Дистанция кросс-спринт (финал): Ж12 - Александра Живуленкова - 3 место; Ж16 - Снежана Васильева - первая; Дарина Соболева - вторая; Эвелина Дороничева - третья.

Тренер благодарит за борьбу всех ребят, а администрацию округа - за предоставленный транспорт.