Три золота и серебро

В минувшее воскресенье, 31 мая, в г. Кириши Ленинградской области состоялся Чемпионат и Первенство Киришского района и соревнования по спортивному туризму на призы ТК «Ассоль».

5-1

Спортивные туристы Сазоновской средней школы: Вениамин Шемякин, Ксения Шемякина и Александра Живуленкова отлично выступили.

В итоге: на дистанции 1 класса (девочки 10-11 лет) Ксения Шемякина – 1 место; на дистанции 1 класса (мальчики 12-13 лет) Вениамин Шемякин – 1 место; на дистанции 2 класса (мальчики 10-13 лет) Вениамин Шемякин – 1 место.

В первенстве Киришского района Вениамин Шемякин – 2 место.

-Поездка состоялась благодаря нашим активным родителям - семье Шемякиных, - поделился тренер Игорь Петров. – Молодцы ребята, так держать!

 

Ульяна ПЛОТНИКОВА.