Выборы-2024

ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ

Одиннадцатиклассники Сазоновской средней школы впервые будут участвовать в выборах президента РФ

Более 780 жителей Чагодощенского округа в этом году впервые примут участие в выборах президента Российской Федерации.

Подробнее...

«ДЭГ - ЭТО УДОБНО, БЫСТРО И БЕЗОПАСНО»

Ольга Юрьевна Леонтьева, преподаватель Сазоновского филиала Устюженского политехнического техникума, депутат Представительного Собрания Чагодощенского округа, будет голосовать удалённо.

Подробнее...

ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ

На предстоящих выборах президента РФ, которые состоятся с 15 по 17 марта, жительница п. Сазоново Анна Соболева будет общественным наблюдателем на избирательном участке №788.

Подробнее...

«ИНФОРМУИК» ЗАВЕРШИЛ РАБОТУ

Представители участковых избирательных комиссий Чагодощенского округа 29 февраля закончил подомовой и поквартирный обход избирателей в населённых пунктах.

Подробнее...

ПРО ДИСТАНЦИОННОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (ДЭГ)

Вологодская область вошла в число 29 регионов, где на выборах президента России будет доступна дополнительная форма участия – дистанционное электронное голосование.

Подробнее...

КАК ВЫБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕРЕЗ «ГОСУСЛУГИ»

На предстоящих выборах главы государства, которые ждут всех нас в марте, у вологжан, благодаря дистанционному электронному голосованию, появилась возможность отдать свой голос за того или иного кандидата при помощи мобильного телефона, не выходя из дома.

Подробнее...

ДОЙТИ ДО КАЖДОГО

Вологжанам расскажут, как удобно проголосовать на выборах президента

В рамках избирательной кампании в Вологодской области стартует проект «ИнформУИК».

Подробнее...

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШТАБ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ОТКРЫЛ РАБОТУ КРУГЛОСУТОЧНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

На федеральный бесплатный номер 8-800-301-21-85 может позвонить любой избиратель и оставить предложение в программу кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Подробнее...

СБОР ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Кампания по сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на президентские выборы, началась 23 декабря.

Подробнее...

23 декабря стартует сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Кампания по сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на президентские выборы, начинается 23 декабря. По российскому законодательству сдать подписи в Центральную избирательную комиссию необходимо до 31 января.

Подробнее...

В Вологде открылся региональный штаб Владимира Путина

В Вологде открылся региональный избирательный штаб действующего президента РФ Владимира Путина, который идет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца.

Подробнее...